психолог

14:00 29-03-2006 / Лия, обратиться

Добрый день! Помогите разобраться, что мне делать и как из этой ситуации выйти! ? Проблема в том, что мой муж долгое время переписывался по инету с женщиной и даже были встречи, после того как я это узнала, был скандал, но семью решили сохранить. Вспыхнула страсть и т. д. , но сейчас у меня проблемы приходят мысли и воспоминания, пытаюсь вычислить его(а вдруг опять)и даже охладела к ниму. Знаю точно, что он не удалил свои письма и ее адресс. Теперь он собираеться уехать на месяц, а меня так и подрывает сказать"не возращайся"! У меня нет возможности очно попасть на прием к психологу.

Ответы

# 16:52 30-03-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Лия! Вам нужно вашу ситуацию разложить по полочкам. То есть написать все плюсы и минусы в том случае, если
а)вы сохраняете отношения
б)вы прекращаете отношения
Плюс к этому такое упражнение: представьте себя с ним через год, пять лет, десять, двадцать. Какие вы при этом испытывете чувства и можите ли вы вообще представить такое. Такая техника поможет вам принять правильное решение.
# 18:34 01-04-2006 Лия, обратиться
Елена Юрьевна! В том и дело, что я не могу представить себя с ним через . .. год, лет. У меня какой- то страх, что вот когда он найдет себе подходящий вариант и если я ему опять не помешаю, то он пойдет на развод или просто уйдет!
# 21:25 02-04-2006 Лия, обратиться
Вот он и уехал, вроде появилось время все осмыслить! А у меня нет покоя, просматриваю его почту, просматриваю страницу где он общался с этой женщиной(может он снова там). Подскажите наверное я схожу с ума, действительно даже сама чувствую, что это не нармально, подскажите! ?