психолог

18:27 30-03-2006 / Krolik, обратиться

Здравствуйте : -) у меня такой вопрос: у меня есть молодой человек, которого я очень люблю (даже не думала, что умею любить). . но я также чувствую симпатию к другим молодым людям (просто симпатию, осознание того, что человек нравится, - не более) я очень боюсь когда- нибудь разлюбить того человека, с которым я сейчас, очень не хочу этого. . последние дни мне снится, что я ему изменяю (целуюсь с другими. .). . и во сне это так просто делать, меня даже не мучает совесть. . а недавно вообще приснилось, что он изменил мне с моей сестрой. .. отчего такое может быть? от любви к рефлексии?
спасибо большое

Ответы

# 18:35 30-03-2006 Аноним, обратиться
Vo vrema sna aktivezirujutsa takie svojstva nashego mozga , kotorye ejhe naukoj nepoznany. Naprimer zivotnye sposobny vosprinimat po infrokrasnomu teplovomu izluceniju polozenie predmetov, Razlicat derevo, ot vody ili porody skaly. Celovek toze vosprinimaet eto no nashi mysli zanaty drugimi vejhami poetomy eto ludi ne cuvstvyjut. A vot vo vrema sna vse aktivizirujetsa v peremeshku s pamatju,
# 00:04 31-03-2006 Аноним, обратиться
От накрутки