психолог

18:41 30-03-2006 / Istrerichka, обратиться

Здравствуйте. . у меня такая проблема. . в последнее время я замечаю, что не могу терпеть боль. .а раньше мне казалось, что я сильная. .причина конечно же в нервах: однажды я хотела быть донором, так боялась укола в вену, что затошнило уже при уколе в палец (там сначала группу крови определяют). . на первом приёме у гинеколога у меня обнаружили эрозию и было больно при осмотре так, что голова закружилась, я так расстроилась, что случилась истерика (я ведь не знала, что эрозии бывают и врождённые), думала, зачем мне такой организм (ведь в гинекологических делах так просто что- нибудь нарушить, так просто подхватить обычное воспаление какое- нибудь. . не ЗППП). .. теперь мне у зубного стало плохо : -)) неправильно сделали снимок, из- за чего пришлось лечить 2 раза. . а было больно. . и тянется всё лечение уже около недели. . стало так себя жалко и устала от боли. . хотела выйти из кабинета и разреветься. . но не сдержалась и разревелась прямо в кресле. . сама понимаю, что ужас. . но результат - опять истерика. . не знаю, соответствовала ли её степень интенсивности и силе той боли, которую я испытала. . не знаю, что делать. . такими темпами я не смогу ребёнка родить (там ведь должно быть ещё больнее). . мне 20 лет. посоветуйте пожалуйста что- нибудь хорошее : -) спасибо большое

Ответы

# 07:45 02-04-2006 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
Спасибо, что поделились Вашей болью. Теперь Вам будет чуть- чуть легче, ведь я забрал немножко Вашей боли себе. У меня тоже бывает боль. Но сейчас моей боли нет, хотя она может появиться. Но теперь я знаю, что буду делать, когда у меня появится боль. Я вспомню о том, что у меня есть немножко Вашей боли и познакомлю ее с моей. И тогда они начнут дружить друг с другом, а меня на время оставят в покое. А я буду улыбаться и думать в этот момент, как хорошо, что однажды Вы поделились со мной своей болью. .