психолог

18:34 17-04-2006 / Алина, обратиться

что делать, если бросил любимый мужчина? нет сил , очень хочется видеть его постоянно. познакомились ещё летом, за это время так и начали вместе жить, только иногда ночевали друг у друга. мне 35, а ему 30.

Ответы

# 18:43 17-04-2006 Алина, обратиться
в первом сообщении ошибка. имела ввиду, так и не начали вместе жить.
# 14:42 18-04-2006 Елена, обратиться
Лично мне ничего не помогает, когда меня бросают. Сколько раз это было, а я всё переживаю как первый раз. Завидую белой завистью, если кто- то умеет отвлекаться настолько, чтобы забыть всё. Но мне помогает только время, причём немалое. А вообще я слышала парочку версий того, как забыть ЕГО. Первая - дать себе время (ну скажем дней 10) пореверь. Но не просто пореветь, а поистерить, повыть и всё такое. Только нужно делать это сильно, громко и от души. Весь фокус в том, что в голове нужно чётко держать эти 10 дней. И даже если на 7- ой день плакать уже не захочется и слёз не будет, нужно всё равно пытаться реветь, выдавливать из себя. По этой теории через 10 дней Вам настолько надоест рыдать, что Вы успокоитесь и будете дальше наслаждаться жизнью. .. .. Вторая версия от обратного - разрешить себе реверь только через 10- 14 дней. А пока держаться изо всех сил, что бы ни случилось. По этой версии, Вы просто перетерпите и всё пройдёт.
Честно говоря, ни одной из этих идей я лично не пользовалась. Но скорее всего выбрала бы первую. .. эмоции должны куда- то выходить.
Ну а Вы решайте сами.
Очень надеюсь, что хоть немножко смогла Вам помочь. .. хотя бы на те 3 минуты пока Вы читали моё сообщение : -)
# 15:53 18-04-2006 Аноним, обратиться
У меня знакомой тоже такая ситуация. Познакомилась по инету. Через неделю вместе жили. Через неделю сказал ты мне не подойдешь и уходи. У нее депресуха, всех достала на работе. Жалко девчонку. Нет. Так надо. Потому что есть такая порода женщин которые наступают всегда на одни и те же грабли.
# 02:25 24-04-2006 Алина, обратиться
елена, спасибо огромное за поддержку. сегодня 8 день пошёл разлуки. скучаю безмерно, невыносимое желание видеть его, плачу, но не звоню. подруг своих прямо измучила. должны же эти страдания когда- нибудь закончиться?
# 10:23 27-12-2006 Ирина, обратиться
схожу с ума и свожу с ума его. ..
Прожили вместе 2, 5 года и вот он бросил меня и вернулся к жене(официально не разведен, но я его из семьи не уводила). Такой подарок на НГ. ..
Реву, как корова все вечера, третий день ничего не ем, очень плохо сплю. Родителей у меня нет, некому пожалеть))На работе слезы еле сдерживаю. Что делать. Еду на НГ в Гагры, куда должны были поехать вместе, одна. Мне кажется, что я сойду с ума.