психолог

23:15 17-04-2006 / Глюк, обратиться

Здравствуйте! я вот не знаю. .. куда обратиться. .. около двух лет у меня постоянные депрессие, истерики, срывы. доходило до попыток самоубийства. . около 6 месяцев употребляла такие препараты как Димидрол, Феназепам, Тусиин+ , Триган- д и т. д. (; 5- 10 таблеток за раз+ спиртные напитки)курила траву, гашишь. с любимым человеком разошлись из- за таблеток и т. п. .. чуть не суициднулись оба. .. . четыре месяца не общаемся. .. я никак не могу привыкнуть. .. часто плачу, срываюсь. .. опять тянусь к таблеткам. .. переодически задумываюсь о суициде. не могу ни с кем встречаться. .. . знакомуе говорят, что пора меня лечить. .. . я так не могу. .. посоветуйте что- нибудь. .. .

Ответы

# 19:47 18-04-2006 Рм, обратиться
Я думаю, вам стоит проконсультироваться у нарколога и психиатра. Сейчас это можно сделать как в платной, так и в бесплатной клинике. Зависимости и депрессии лечатся. Закрывать на все это глаза не стоит, т. к. это может негативно влиять на вашу жизнь в плане учебы, общения, работы. А еще я на вашем месте поменяла бы окружение.