психолог

17:23 19-04-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте!
Очень нужна квалифицированная помощь! К кому обратиться, чтобы получить положительный результат?
Суть проблемы в следующем: Вечером засыпаю без особых проблем, точнее совсем без проблем. Время засыпания 22: 30 - 23: 30. Но! !! ночью просыпаюсь в 4: 00, иногда в 3: 00, а сегодня в 2: 00, и не могу заснуть до самого утра. Это происходит изо дня в день. Это происходило и до отпуска, иногда во время отпуска, и сейчас полсе отпуска. Такое впечатление, что мозг сам "включается" и не хочет засыпать, или не дает засыпать. т. е. абсолютно чистая голова, без тягостных размышлений и смысле жизни, но . .. это в 2- 3 часа ночи. Утром, естественно на работу, и состояние такое , будто на голову свалили большой пыльный мешок. С 9- 10 утра очень хочется спать, начинается состояние полной разбитости, еле- еле дотягиваю до конца рабочего дня. И так продолжается изо дня в день.
Еще одна особенность, извините за подробность; после такой ночи невысыпания утром постоянно тошнит, начинаются рвотные позывы.
ЧТО Вы сможете посоветовать в такой ситуации? К какому специалисту обратиться? Ведь жить в таком ритме как можно долго нельзя. Хоть с работы увольняйся, но тогда возникнут другие проблемы- на что жить. ДА, в выходные дни спасаюсь тем, что после бессонной ночи ложусь и засыпаю в 7- 8 утра и "досыпаю" до 11- 12 дня. На рабочей неделе, как Вы понимаете, этот вариант невозможен.
Заранее благодарю за понимаю и посильную помощь.
P. S. писал от имени жены

Ответы

# 10:22 20-04-2006 Olga, обратиться
y menia takoe bulo kogda I yznala sto moi myz mne izmenil, vidy emy ne podala no na nervnoi pochve ne mogla spat nochiy
# 12:20 20-04-2006 Аноним, обратиться
U menja toye poslednee vrema bessonica. Poprobujte moyet na mnogocasovuju videokassetu yapisat cto nibud iz mira zivotnzch. poprobujte mozet u ynakomzch na satelite programz est. I cerey cas ili pol prosmotra avtomaticeski otklucites i usnete