психолог

13:29 02-05-2006 / Татьяна., обратиться

Помогите, пожалуйста! Я встречаюсь с м. ч. около 9 месяцев. Три недели назад, после сильнейших приступов ревности он вдруг резко изменился. Говорит, что настал период, когда он стал задумываться о другом уровне отношений. Но он не может смириться с тем, что он не первый. Он хочет взять время, чтобы подумать сможет он смириться с этим или нам лучше расстаться. При этом говорит, что любит по- настоящему. У меня истерики, я все время плачу и готова к самоубийству, как подумаю, что он примет решение расстаться. Что мне делать?

Ответы

# 14:52 02-05-2006 Аноним, обратиться
A kakov dovod byl pristupov revnosti? Mozet vy ego cemto sprovocirovala?
# 14:56 02-05-2006 Татьяна, обратиться
Нет, с моей стороны провокаций никаких не было ни разу. Ревность к моему прошлому. Он начал злиться, когда я задерживалась где- нибудь на минуту.
# 17:50 02-05-2006 О, обратиться
Радоваться надо. Вас просто жизнь отводит от человека, который не умеет доверять ближнему своему. Если он примет решение "не расставаться", то и дальше будет вас мучать этой ревностью. У него комплексы, а вы из- за него ревете. Вы же молоды, не уродина, и обязательно найдете свое счастье. Нужна вам такая жизнь, с ревностью и злостью на каждом шагу?