психолог

15:06 02-05-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Я не хочу жаловаться, кого- то винить, но есть вопрос который меня мучает давно. Как быть если ну ни как не складываются отношения со свекровью? ?? Понимаю, что мой вопрос скорей риторический, я не умею конфликтовать ругаться и грубо отвечать, но очень трамвирует отношение ко мне со стороны свекрови. Был даже момент когда из- за этих отношений хотела уйти с ребенком от мужа. Может найдется добрый жизненный совет? Заранее большое спасибо от всего сердца.

Ответы

# 17:51 02-05-2006 Ам, обратиться
Жить отдельно, уважать на дистанции и не обращать внимание на все остальное.