психолог

09:24 03-05-2006 / Sasha, обратиться

Вскоре предстоит идти на вечеринку где будет жена моего любовника. Она не знает о наших отношениях, хорошо ко мне относится, я на нее смотреть то не могу спокойно. Мое знакомство с её мужем произошло гораздо раньше чем он встретил ее, и зачем он на ней женился я так и не поняла. Не пойти не могу, т. к. эта вечеринка - день рождение одного моего хорошего друга. Посоветуйте как держать себя в руках, чтоб никто не заметил что я нервничаю. И вообще как не разругаться с его женой попьяни?

Ответы

# 10:31 03-05-2006 Солнышко…, обратиться
Не пить, не раздражаться. Постарайтесь с ней просто не общаться, ограничиться только "здрасьте, пока, какая сегодня хорошая погода" и быстренько переходите к другому собеседнику. С любовником - ирже только эти слова и не больше.
# 11:57 03-05-2006 Аноним, обратиться
А где будет та любовник в это время?
# 12:05 03-05-2006 Шура, обратиться
Если там не будет ваших общих М. наверно все будет нормально. А так будет вам морально тяжело. Так что готовьтесь, мало ли что.