психолог

12:14 03-05-2006 / Sasha, обратиться

Отвечаю человеку отправившему сообщение в 11. 57сегодня мне. Любовник будет вместе с его женой, на этой самой вечеринке.

Ответы

# 12:22 03-05-2006 Ам, обратиться
Sasha, а надо ли вам притворяться? Прокрутите ситуацию в голове до самого возможного негативного развития: допустим, вы сорветесь. Допустим, вы ей чего- то наговорите. И что будет? Почему об этом у вас голова болит, а не у мужа, который живет на два фронта и дурачит двух неплохих женщин, которые в других обстоятельствах могли бы стать приятельницами? При этом он водит жену на вечеринки, где она может столкнуться с любовницей и в ус не дует? Не перенести ли вам свое раздражение на него?
# 13:05 03-05-2006 Аноним, обратиться
Sasha, мне просто интересно психология человека который оказывается в такой жизненной ситуации. Вам самому нравится? Это такая же болезнь как клептомания. Причины кроются далеко, может даже детстве. Если хотите упорядочить свое отношение к себе - вам путь к психологу.