психолог

13:17 03-05-2006 / Катя, обратиться

Подскажите что делать в выходные отмечали 10лет фирме. Мне 38лет. У нас работает мужчина который мне очень нравится ему 52года. После вечеринке он предложил пойти погулять ну и в машине все случилось. А теперь он не точно не смотрит на меня но и не разговаривает. Я думала что тоже ему нравлюсь. А теперь не знаю как себя вести. Мы же не дети. Он женат я замужем Ни каких претензий не предъявляю. Так плохо на душе что не знаю что делать.

Ответы

# 15:07 03-05-2006 Мила, обратиться
Катя, поскольку вы не дети, то ответственность за случившееся лежит на обоих. Если он пытается применить к вам распространенное мужское правило "изменила своему (пусть даже и со мной) - значит сама знаете кто" , то ну его, игнорируйте и не переживайте. Удовольствие получено, а в остальном, вы, любимая и уважаемая, сами по себе, а дураков, которые не умеют нас уважать - подальше. Держите осанку и хвост пистолетом: )
# 15:46 03-05-2006 Катя, обратиться
Я первый раз сходила на лево и получила такой заряд подрости что больше не захочется ну понравился он мне. Даже сейчас после всего что случилось не могу все выкинуть из головы.
# 17:18 03-05-2006 Мила, обратиться
Увы, такое бывает часто: женщина после хорошего секса с приятным ей человеком чувствует прилив теплоты к нему, а мужчина напротив: получил свое и считает отношения завершенными. К чему казнить себя? Сохраните эту ночь в памяти как приятное воспоминание, а ко всему прочему отнеситесь так, как будто этого и не было.
# 23:02 03-05-2006 Аноним, обратиться
У вас чувство вины и униженности затмило ваше самолюбие, вам кажется, что теперь вы недостойная женщина для него, иначе он лежал бы уже у ваших ног, кто его знает чего он моргает. Вы наверное всматриваетесь в него, провожаете взглядом, пытаетесь понять, что же случилось, но может он хоть украдкой взглянет на меня, но он непоколебим, мужчина знающий себе цену, свою позицию и полущивший лЁгко чего пожелал, а вы поддались его власти и мужа предали, совесть сильно грызет? Что сделано, то сделано держитесь женщиной что надо, он легко вами сманипулировал своим холодным отношением, заставил вас напрячься, выбил из колеи ход ваших мыслей, заинтересовал, вы думаете он не замечает вашего поведения, настроения? Все он знает, не падайте еще ниже подчинившись, расслабтесь и даже не глядите на него, пусть ходит холодный и своенравный - лишь бы не замерзнул, живите как жили. Не нужно чувствовать себя отвергнутой и поэтому грешной непривлекательной, да где- то вы не туда шагнули, но это лишь заставит вас думать и анализировать, а вы думали в 38 работу над ошибками не проводят, жизнь идет и вы учитесь путем общения с окружающими и путем ошибок, все будет хорошо, расслабтесь.
# 10:08 04-05-2006 Катя, обратиться
Цэник я не знаю сколько Вам лет но седовласый недоросль показал такой секс что 20 летний может отдыхать. Спасибо кто ответил особенно 03мая 23: 02: 19