психолог

14:06 04-05-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я встречаюсь с молодым человеком уже четыре года. Наши с ним отношения стали, наверное, уже больше привычкой. Полтора месяца назад я познакомилась в Интернете с иностранцем. Я изучаю иностранные языки и это общение изначально поддерживала для улучшения своих навыков. Но недавно поняла, что влюбилась в него. Он мне говорит, что никто и никогда не понимал его лучше меня. Говорит, что любит меня и хочет приехать ко мне. Я схожу с ума и не знаю что делать – разрывать стабильные отношения ради такой любви через Интернет, по- моему, не нормально. Но не общаться с ним я тоже не могу. Я запуталась.

Ответы

# 17:40 04-05-2006 Полина, обратиться
Для начала мне кажется можно просто встретиться, не разрывая прежних отношений, а потом уж жизнь подскажет
# 17:50 04-05-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! То, что вам отписал в письме ваш инодруг, не хочу вас огорчать, но это стандартные фразы при знакомстве в интернете. В красивые письма действительно можно влюбиться : -)) Но стоит ли разрушать 4 года отношений, даже если они стали привычкой? Тем более, что это естественно и нормально, отношения на страсти не ведут к стабильности, а вот отношения на привычке именно и ведут, хотя со стороны могут и казаться скучными и неяркими. Но ведь отношения создаете вы, а следовательно и раскрасить их вы можите только сами.