психолог

20:41 04-05-2006 / Ania, обратиться

zdravstvuete doktor umene takou vopros u mene bivaut pristupi placha aplachu ves golos 5- 10 min tolko togda uspokaivaus eto umene s unogo vozrasta mne 25let dumala so vremenem proidet no sobiraetse v golove vse plohoe chto bilo inochinau plakat est deti i esho inogda bivaet gnev mne obezatelno nujno chto- to rozbit ne mogu ostavit eti durnie veshi spasibo zaranee

Ответы

# 00:06 05-05-2006 Аноним, обратиться
Da net prosto eto zizn takaja i teba nikto ne ponimaet. Manja toze a zal . Prosto eto rynocnaja konkurencija dla obycnych ludej v nej net mesta. Vot i mne pora Izveni ja vypivshi
# 14:26 05-05-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Аня! Плач и без причины и на какое- то событие (кроме горя или просмотра фильма) является аутоагрессией. В какой- то мере легче поплакать, чем что- то разбить, с кем- то подраться или каким- то другим способом выразить свой гнев. То есть - плач сигнализирует о внутренних проблемах человека, хотя на поверхности вроде бы все нормально. Так же плач (или неотриагированный гнев) ведет к обострению и возникновению психосоматических заболеваний, например аллергия, язва желудка, мигрени и так далее.