психолог

01:13 05-05-2006 / Маша, обратиться

здравствуйте! я замужем недавно, но у меня скоро совсем снесет крышу! мой муж любит посещать порносайты , мне очень это не нравится! меня это злит, я пыталась с ним поговорить, он говорит , что это нормально! мне кажется, что нет. что я его не удовлетворяю, что ему хочется еще поглазеть на других в инете! я очень ревную и мне от этого очень плохо! дайте совет, пожалуйста!

Ответы

# 01:47 05-05-2006 Инна, обратиться
Он мужчина и я считаю это нормально, они с этим живут и умерают- повышенным интересом к сексу. А к чему там ревновать, посмотрите сами пару раз, может вам понравится, там и мужчины тоже есть, есть возможность поучиться чему- то новому, возбудиться, если надо. Единственное чего не поддерживаю это насилие и малолетний секс, а в остальном ничего страшного в интересе вашего мужчины нет. Могу вас утешить, вы не одна такая ревнивица, но это ведь не самое страшное, если в меру, смотрите вместе и муж расслабившись не будет туда лазить лишний раз назло, иногда может он просто отдыхает таким способом. Что вы все пытаетесь свой нос засунуть во все мужнины дела, порнуха для мужчин - святое.
# 10:11 05-05-2006 Галина, обратиться
Маша я была в такой же ситуации раздражалась и в какой то момент села смотреть сама. Потом был бурный секс. Я не знаю почему им это нравится смотреть. Но у моей подруге точно такая же ситуация. Она орала выключала комп. Но все равно он у нее смотрит. А потом лезит на нее. Конечно это неприятно. Попробуйте с ним посмотреть.
# 14:13 05-05-2006 Рм, обратиться
Маша, может, вам поделиться с мужем, как вам неприятно это видеть и попросить его не делать этого, когда вы находитесь дома?