психолог

16:02 05-05-2006 / Аноним, обратиться

Дочери 15 лет, когда- то в лагере, как всегда это бывает, гадали с подругами, уж как не знаю, но нагадали короткую жизнь, сейчас из- за этого переживает и боится, подскажите пожалуйста, как развеять ее дурные мысли

Ответы

# 17:05 05-05-2006 Аноним, обратиться
Отведите сами с другой якобы "гадалке", "очень сильной". С той заранее договоритесь нагадать дочери лет 80 счастливой жизни. Но потом почаще напоминайте, что длина жизни человека в руках Божьих, а также самого человека, при здоровом образе жизни можно значительно её продлить. Таким образом у неё смениться установка на будущее.