психолог

09:42 07-05-2006 / Люба (И.Б. 6507…, обратиться

Здравствуйте! у меня появилась проблема, я не могу переступить через себя и просто сказать понравившемуся МЧ сказать что соскучилась, что хотела бы его увидеть, или хотя бы первой позвонить, считая что этот МЧ подумает что я просто "бегаю" за ним, и првильно ли вобще если девушка проявляет инициативу, с этим МЧ мы только начали общаться я знаю что нравлюсь ему, но мы не общемся уже какое- то время потому что я веду себя как очень правильная "дама". ..

Ответы

# 22:00 08-05-2006 Ася, обратиться
Люба - говорить о том что он тебе нравится необходимо. В этом не ничего недостойного. Просто нужно вести себя естественно. Не краснея- бледнея дрожащим голосом выдавлимвать "я соскучилась. .. ты мне нравишься. .. ". А весело улыбаясь "О привет! Как я давно тебя не видела! Приходи почаще - мне очень приятно тебя видеть. " И . .. после этой фразы легко, опять же с улыбкой, разворачиваешься и уходишь по своим делам. Все. . ты дело сделала - теперь его ход. Веди себя так словно он твой друг с детского сада )))