психолог

15:57 08-05-2006 / Милена, обратиться

Здравствуйте! !! Помогите пожалуйста советом! Ситуация не оригинальная думаю, но все же. .. на работе есть сотрудник, мы друг другу очень нравимся, более того, он как- то обмолвился что души во мне не чает. .. но дело в том, что у него есть девушка, с которой он то ссорится - расстается, то снова мирится. .. а у меня, как пошутили коллеги при нем, есть мол. человек, с которым я давно встречаюсь, хотя это ложь, просто была такая ситуация что шутка была в тему, и никто ее не стал опровергать. .так вот теперь он думает что у меня кто- то есть и давно, я знаю про его реальную девушку. и наверное из- за этого ничего большего чем дружба между нами не происходит. .. .подскажите что делать? ? заранее спасибо. ..

Ответы

# 13:46 10-05-2006 Ам, обратиться
Милена, вы очень многое додумываете за молодого человека. А может он просто с вами слегка пофлиртовать хотел, а узнал, кто- то есть - и решил, лучше не связываться. Или вообще помирился со своей и потерял к вам интерес. А вы уж как героиня романа, где героев разделяют недомолвки и предрассудки. Хотите большего чем дружба? Возьмите инициативу в свои руки: пригласите его . .ну хоть в кафе мороженого поесть после работы: ) Невзначай, сообщите, что вы свободны. Но и будьте готовы к тому, что вы для него - возможность короткой интрижки, а работать вместе, возможно, придется еще долго. Стоит ли оно того?