психолог

21:19 12-05-2006 / Зоя, обратиться

Здравствуйте. Я замужем 3 года. Детей нет. Все устраивает, но я не чувствую себя настоящей женщиной. Со стороны мужа нет никаких эмоции, желаний. Мы приходим с работы, ужинаем и ложимся спать. Секс происходит только по моему желанию. Муж холоден. Хотя мы вместе с института, более 8 лет. Что с нами происходит? Мне очень грустно и обидно. Помогите, пожалуйста, советом!

Ответы

# 22:02 12-05-2006 Аноним, обратиться
Во всех семьях случаются кризисы. Быть может у вашего мужа какие- то проблемы на работе? В любом случае вам нужно сказать ему о том, что вас беспокоит.
# 06:51 17-05-2006 Зоя, обратиться
Спасибо. Дело в том, что я разговаривала с мужем о нашей проблеме и все заканчивалось ссорой, где муж меня обвинял в том, что я или постоянно задерживаюсь на работе, или не готовлю ему хороший ужин (хотя работаем мы в одной сфере и на одинаковых должностях), или еще что- то. Порой складывается впечатление, что нам просто надоело жить вместе. Но я его очень люблю и не хочу терять. Боюсь, что после наших ежедневных ссор он может отправиться на поиски тихой и спокойной жизни уже не со мной. Замкнутый круг.
# 14:02 20-06-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Всегда ли так было? Если нет - возможно охлаждение чувств с его стороны. Если всегда - этот человек не способен понять женщину и полон предубеждений, в этом случае Вам решать, что делать дальше, т. к. он вряд ли изменится.