психолог

12:59 17-05-2006 / Irkin, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку год и восемь, он еще на грудном вскармливании (в основном, в ночное время). Мне необходимо уехать на три дня, переживаю, как он это перенесет. Посоветуйте что- нибудь. Стоит ли покупать смесь, чтобы муж давал из бутылочки на ночь или не стоит. Как это может отразиться на ребенке.

Ответы

# 13:18 17-05-2006 Аноним, обратиться
Не переживайте. Три дня можно пережить. Подберите питание. Муж справиться , не маленький!