психолог

18:55 18-05-2006 / Кира, обратиться

Привет!
очень тяжело. .. стыдно. .. мерзко. ..
У меня есть знакомая - она мне не подруга, но мы учились в школе вместе - она на год старше меня - ей 24. Вот уже 5лет живет гражданским браком с парнем, которого увела из семьи - он развелся. . родила ему дочь- причем обманом забеременнела, но он на ней не женился, хотя живут вместе.
Мы праздновали день рождения моей подруги в клубе - он был там и подошел ко мне пригласил на танец и. .. .. на утро мы оказались вместе. .. утром я так испугалась то чего сделала - но исправлять что- то было поздно - я собрала вещи и уехала домой. .. .. . он приехал подарил розы и я чувствую что он хочет быть со мной. .. .. .. я казала что встречаюсь с парнем чтобы все это остановить - прошло 2 недел он набрал спросил как дела и сказал что скучает. .. .. .. Мне тоже он очень симпатичен как мужчина. .. но как правильно поступить. . не знаю . Как думаете Вы?

Ответы

# 20:02 18-05-2006 Дарья, обратиться
Тот кого терзают моральные и нравственные предрассудки в этой жизни ничего не получает! !!
Мы живем один раз! !! Нравится мужчина - идите и возьмите то, что вам нравится. Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано! Удачи!
# 15:17 20-05-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Кира, здравствуйте. Если быть краткой, скажу - Вы не виноваты. Если бы это был более близко знакомый человек, подруга - тут немного другое. Однако в любом случае - знаете, говорят: "Для танго нужны двое". Мужчина - не котенок, чтобы его можно было взять за шкирку и положить в сумку. Не все решает женщина. Более того, не все решала та знакомая, в свое время "уводя" из семьи этого мужчину. Только он - разбил семью, это его ответственность. Если этого человека легко увести - значит, есть причина. Или ему не так уж хорошо там, где он был, или - он настолько бесхорактерен и безпринципен, что. .. .. .. .. подумайте, насколько Вам такой нужен? :)
# 15:20 20-05-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Извините за опечатки: бесхАрактерен, разумеется: )