психолог

21:31 21-05-2006 / Natali, обратиться

Здравствуйте! Даже не знаю что хочу услышать, просто на данный момент больно и обидно. Мне изменяет любимый человек. Причем все свои похождения он объясняет "очень просто", всегда женщины были, есть и будут. ..
Вместе мы уже семь лет, детей нет, но знаю одно, я его очень сильно люблю. ..
Что делать тоже не знаю, может вы посоветуете. ..

Ответы

# 23:23 21-05-2006 Яна, обратиться
Да. .. .. а Вы точно это знаете? .. . Думаю Вам надо разобраться что для вас главное - самоуважение. самолюбие или просто возможность хорошо жить. Мне кажется изменяют многие, просато женщины, которые зависят от них - материально или морально(сильно любят и бояться потнрять) они молчат если в оствальном он вас устраивает - "закройте на это глаза". Я бы полступила так.
# 11:32 22-05-2006 Инга, обратиться
Если б устраивало- не писала б сюда, спокойно сидела б вечерами и ждала его с чужим запахом духов и помадой на воротничке. Попробуйте простой способо. Все они, гулящие, жуткие собственники. станьте вдруг другой. Больше крутитесь перед зеркалом, ярче красьтесь, одевайтесь красиво каждый день, будто только и занимаетесь, что ходите по ресторанам. переночевать у подруги пару ночей- тоже хороший выход. раз хотите быть с ним, что ж, надо, значит, переделывать ситуацию. Сейчас Вы зависимы от его похождений, а сделать нужно так, чтоб ыон ломал голову. Инстинкт у "леваков" один- все мое. А вы станьте не "его". Увидите, рещультат не заставит себя долго ждать! Желаю удачи.
# 14:07 23-05-2006 Валькирия…, обратиться
Натали, а Вы уверены что он изменяет, а не говрит что изменяет? Вообещ есть тип мужчин которые так набиват оценку в глазах дамы и друзей.
Инга права, у Вас это устривает, это своеобразный мазохизм.
Не воспринимайте его измены вообще))