психолог

07:37 22-05-2006 / Гала, обратиться

Здравствуйте! !! От меня 5 мес. назад ушёл муж к другой женщине, банальная ситуация? Сейчас чуть полегче, но тоже не малина. .. Жили очень хорошо. .. но ему стало скучно. .. сказал, что у нас нет общих интересов, тем и т. д.
Самооценка, конечно, ниже плинтуса. .. .решила познакомиться с кем- нибудь, чтобы забыться. ..
разместила анкету в инете. .. стала знакомиться. .. встречаться, чтоб вы думала полный аншлаг! НО! мне никто не нравится, больше 1- 2- 3 раз ни с кем не встречаюсь, и знаете, потом так стыдно. .. потому как, в основном женатые. ..
Были и свободные, но тоже , боюсь сложностей, чувств. .В общем, плохо мне. ..

Ответы

# 11:23 22-05-2006 Инга, обратиться
Значит, надо пока заняться чем- то "иным". Уйти с головой в работу, заняться дачей, съездить отдохнуть, затеять ремонт. Зачем сразу бросаться во все тяжкие. Не готовы вы еще к отношениям. Это все равно , что во время ангины баловаться мороженым. Отвлекайтесь другими способами. А отношения будут, когда вы будете по - настоящему готовы.
# 13:35 22-05-2006 Дарья, обратиться
Полностью согласна с Ингой! !!
# 14:00 23-05-2006 Валькирия…, обратиться
Инга права. А судя по тому что Вы написали ранее- Вас смущет то что те с кем Вы встерчаетесь женаты, Вы подсознательно ставите себя на место их жен.
# 11:19 29-05-2006 Vera, обратиться
А что за бред? ! Жили же хорошо! Зачем здаваться? !! А чем другая лучше? ? У неё что, три сиськи? :) А в инете ничего хорошего нет! Гала, верните его! Из принципа! Даже если Вы его потом сами не захотите! Верните и поставьте на колени! Пусть почешет репу и поймёт, что потерял! Изменитесь! Смените причёску, одежду, взгляд на жизнь, станьте такой, какой раньше ВЫ не были! Станьте такой, какую хочет каждый! И даже, если Вы его не вернёте, то надёте лучше! Главное не пасовать! А возворащать его надо потому, что это повод, азарт! А, тем не было - так найдите! Читай, смотрите то, что ему интересно! Кокетничайте, улыбайтесь! И в разговоре с ним делайте вид, что от его ухода Вам стало только лучше! ЧТо Вы страдали, но только сейчас Вы поняли, что жизнь прекрасна и на свете есть море мужчин, которые делают Вашу праздничной каждый день! И для которых Вы интересны, и которым с Вами есть о чём поговорить! Создайте видимость! А я знаю о чём говорю: )