психолог

13:47 23-05-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Говорят, что женщина – загадка. Для меня мужчина – загадка не меньшая. Примером тому служит молодой человек, который учиться со мной на одном факультете. Мы познакомились недавно, просто разговорились на лекции, хотя выяснилось, что он уже знал мое имя и телефон (что не мудрено, ведь учимся в параллельных группах уже 2 года) я же до этого момента на него не обращала внимания. После этого он внезапно позвонил- предложил погулять. Я отказалась. После этого он стал часто звонить, писать смски, в которых писал, что я ему нравлюсь. Но интересно то, что в институту мы вообще не общаемся. Несмотря на то, что человек он очень коммуникабельный и запросто общается со всеми девчонками. Со мной же лишь приветливо здоровается. Но после учебы снова звонит. Недавно пригласил меня к себе на день рождения. Я снова отказалась. После чего он все равно не перестал искать встречи и пригласил меня на концерт. Я согласилась. Не могу сказать, что он мне нравиться, но несмотря на это меня бесит его поведение. Я просто не могу понять почему он так ведет себя в институте.

Ответы

# 16:03 23-05-2006 Рм, обратиться
А спросить вы его не пробовали, что ему мешает общаться в институте?
# 17:01 23-05-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Катерина! Здесь суть не втом, что мы действительно разные и по физиолгии : -)) и по психотипам и по поведению и так далее. В вашем случае главную роль играет коммуникационный аспект. Дело в том, что и по имейлу и по смс общаться намного легче, чем по телефону и в живую. Легче произнести какие- то фразы, выразить реальные чувства, даже признаться в любви и такое бывает : -)) Поэтому могу лишь с большей долей уверенности предположить, что вы ему действительно нравитесь, но пока он боиться общаться с вами в живую и при всех.