психолог

15:40 23-05-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня есть парень, который живет в другом городе. И чаще, чем на пару дней в неделю он не может приезжать. Очень тяжело любить на расстоянии. Я ему об этом говорю, что тяжело долго не видеться. А он говорит, что готов ждать нешей встречи еще полгода, год, если я его буду любить. .. Но дело не в этом. Я постоянно хожу в возбужденном состоянии. Стоит мне только вспомнить как он меня к себе прижимал, и все - у меня начинает играть кровь, я начинаю гореть и хотеть его. Я пытаюсь отвлечься учебой, работой, но мысли о нем мне не дают покоя. Я постоянно хочу чекса с ним. Что делать, уже н знаю. Как уменьшить свою возбудимость к нему, и перестать думать о нем?

Ответы

# 16:57 23-05-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Начать вместе жить, если он вам действительно дорог и вы считаете его своей половинкой и возможно будущим мужем.
# 10:35 25-05-2006 Я, обратиться
Оля, если ваш МЧ так вас любит, то почему ж не переедет к вам или не заберет вас к себе? А приезжает он лично к вам или к своим родственникам, или может навестить своего ребенка, который тоже живет в вашем городе? ?Так не любят! !! Удачи!