психолог

16:19 23-05-2006 / Марина, обратиться

Я уже 2, 5 года встречаюсб с одним человеком, сама была инициатором отношений, но что- то меня от него отталкивает. Он красивый, добрый, умный, очень внимательный, любит меня, а я веду себя отвратительно, плюю на него и ничего на могу поделать! Мне очень хочется любить, но может не его?
Одна есть проблема, даже две: он меня совершенно не возбуждает, я не хочу заниматься с ним сексом, а когда приходится- чувствую себя иногда мерзко, раньше я хотела его, но постепенно все прошло, не знаю почему, обидно; вторая проблема- его трудно назвать настоящим мужчиной, он какой- то не мужественный, хотя фигура у него отличная, какой- то вялый, податливый, не имеет своего мнения, его постоянно опекают родители, бабушки- дедушки и т. д. , а очень самостоятельная, мне хочется спрятаться за широкую мужскую спину и ни о чем не думать, чтобы я закрыла глаза, и Он вел меня, а Ему во всем доверюсь и буду слушаться, но в моем парне этого нет. .. ! Но мне иногда кажется, что если я расстанусь с ним, то буду одна, ведь моя мечта- это мечта!
А еще мне нравится парень, я с ним знакома, почему- то я чувствую, что это оно, то самое, но он меня не замечает! !!
Как быть? ?? Помогите советом, пожалуйста!

Ответы

# 16:56 23-05-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Марина! Вы сами ответили на ваш вопрос, а именно "Но мне иногда кажется, что если я расстанусь с ним, то буду одна, ведь моя мечта- это мечта! " Эта центральная мысль и тормозит ваше дальнейшее желание, а именно "А еще мне нравится парень, я с ним знакома, почему- то я чувствую, что это оно, то самое, но он меня не замечает! "
# 10:39 29-05-2006 Лера, обратиться
Марина, я в почти такой же ситуации. Проблема в том, что Вы сами не знаете чего хотите на самом деле и не цените то, что есть. Если Вы сама самостоятельная, то зачем же Вам точно такой же? :) А нет сексуального желания потому, что в каждой из нас живёт амазонка. Если тюфяка не боишься потерять, а он тоже не напрягается чтобы хоть какую- то искру в Вас зажечь, то и получается нудно- сонный секс. Распишите на листочке то, что есть и то, что Вы хотите. А потом подумайте над тем, что получилось. Более того, есть ещё вероятность того, что Вы на биологическом уровне ищете самца для будущего потомства. Ведь тюхтя ни тигра не убтьёт, ни лампочку ни вкрутит: ) Удачи!