психолог

09:47 24-05-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. .. которую я создала себе сама. 9 месяцев назад познакомилась в деревне, на отдыхе. с парнем. Показался хорошим человеком, понравился мне, потянуло к нему. .. И я сделала глупость. Пригласила его сразу к себе жить, хотя до этого никогда так не делала. Мы стали жить в квартире моей мамы, с ней, с братом моим. Ему 28, мне 23, я мечтаю доучиться и работаю журналистом, он два раза сидел, теперь работает грузчиком. Сначала, как водится, все было нормально, а потом он начал пить. Ругались, мирились. Но последняя капля все добила: он залез в мою заначку и купил машину, сказав, что это - - сюрприз мне, мы поссорились до этого. Вот уж правда сюрприз, мне она зачем? Это ведь он свою мечту осуществил! Я его прогнала, сказал, чтобы деньги вернул. Он ушел, живет сейчас у друга на даче, но вещи и документы оставил у меня, типа. когда отдаст долг, заберет. И вот живу в таком подвешенном состоянии. .. Я еще боюсь, что он уговорит меня его простить. Уже было как- то, я его выгоняла, а он в ногах валялся, прощения просил. Простила, дура. .. Умом понимаю, что ему, наверное, жить просто где- то надо ( нет своего угла), да и я девушка симпатичная, опять же, зарабатываю нормально, держится за меня, наверное, поэтому. .. Как заставить себя поставить настоящую точку? Я боюсь, что он меня уболтает. .. Подскажите, отругайте, как- нибудь помогите. : (

Ответы

# 10:52 24-05-2006 Рм, обратиться
Инна, если вы приняли для себя окончательное решение, подумайте, как достичь цели. Можно выслать по почте его вещи туда, где он прописан, и туда же документы заказным письмом или в милицию их сдать как утерянные. Деньги, я думаю, вернуть будет сложнее. Но это не самая большая проблема, гораздо хуже было бы прожить всю жизнь с человеком, который вам совсем не подходит. Считайте, что вы откупились, и в будущем держите деньги на банковском счету. Желаю вам удачи!
# 16:03 25-05-2006 Юля, обратиться
Да, я присоединяюсь к мнению РМ. Держитесь! Лучшее Вы с ним не увидете. Найдите другое увлечение, допустим, другой человек. Потом, когда пройдёт время, Вы скажите: "какая я была дура", многие к этому выводу приходят. Этот человек, как я понимаю, далеко не Ваш уровень, пожалейте себя, Вы же не 2- го сорта! !! Мой совет - это не женская солидарность, а - опыт, поверьте! !!