психолог

16:25 24-05-2006 / Андрей, обратиться

Здравтсвуйте, обычно я всё решал сам, но тут вот получилась такая странная ситуация, я познакомился на вечеринке в честь нового года с девушкой, она младше меня на 2 с половиной года. В ту же ночь мы чуть не переспали, но узнав, что для неё это будет первый раз, я не стал гнать лошадей, испугался наверное. Мы стали встречаться и близость у нас естественно произошла. Было потом много паники из- зи того что она боялась беременности, я успокаивал, вообщем всё оказалось нормально! Но дело в том, что вот уже 1 июня мы встречаемся полгода, а я вообщем то никогда немспытывал ничего подобного, я так к ней привязался, что наверное могу сказать, если есть любовь то это именно она. А проблема моя заключается в следующем, я почему то неожиданно для самого себя стал ревновать её ко всему на свете! Вот один раз встретил её случайно с какими то её друзьями, устроил скандал, довёл её до слёз аж! И я понимаю, конечно, что так нельзя, но почему- то ничего не могу с собой поделать! Мы много разговаривали по этому поводу, она говорит что я только этим отталкиваю её от себя, но в тоже время говорит что это мелочь для неё и она всё равно любит меня! А поделится мне не с кем, живу один, а друзьям я как то не могу этого рассказать! Вообщем последнее время очень плохо сплю и вообще как то не по себе! Заранее благодарен за помощь, Андрей!

Ответы

# 17:51 24-05-2006 Аноним, обратиться
Andej revnost eto estestvenoe cuvstvo . Ja by na vashem meste postupil by tak ze. Voobjhe moja situacija namnogo pochoza vashej. navernoe vam nuzno cajhe s nej objhatsa. vas ne znaju no prosto chocu pozelat vam udaci
# 17:57 24-05-2006 Аноним, обратиться
Спасибо, просто у меня это доводится до абсурда
# 08:53 25-05-2006 Ольга, 34 Г.…, обратиться
Безусловно, здесь в чистом виде любовь и ревность. Но не зря говорят, что это болезнь, пожалей себя, тяжело будет прежде всего тебе. Пробуй бороться самостоятельно, внушай себе, что вы с ней не в лесу, вокруг люди бродят. Дальше больше - руку поднимешь, скандалы, остужай голову, поговори с друзьями обычно пренебрежение со стороны отрезвляет. И еще ревность (как я это чувствую) - это ощущение того, что данный человек твоя собственность и больше никто не смей смотреть. А представь она возьмет и найдет другого. .. Куда ринешься? С крыши прыгнешь или в тюрягу за преступление в состоянии аффекта? Всегда будь готов к неприятным поворотам в жизни, ничего нет в жизни ценнее тебя самого и твоей судьбы.
# 18:18 25-05-2006 Lika, обратиться
Андрей, вы сами понимаете, что ревность убивает отношения, отравляет жизнь и вам и вашей любимой. Поэтому, конечно, кроме самого себя, вам никто не поможет. Ревность вряд ли может возникнуть на пустом месте, проанализируйте, что было толчком, может покопаться, повспоминать иные моменты вашей жизни, проконсультироваться с психологом. А контролировать свои чувства вам может помочь наверное йога, или другой вид спорта, сочетающий в себе концентрацию, умение управлять своей энергией и физические упражнения.