психолог

14:01 25-05-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день! У меня наблюдаются нервные срывы, признаю уже сама, и не могу боротся с этим. Подсознательно понимаю, что неправа или нестоит так реагировать на данную ситуацию, но ни чего поделать не могу. Срываюсь на детях, на муже. ..
Побольшей части все держу в себе, и от этого еще хуже. часто бываю раздрожительной и это сильно влияет на мою семейную жизнь. Как мне быть?

Ответы

# 22:43 25-05-2006 Солнышко…, обратиться
Проверить щитовидку у эндокринолога (жаловатьсбудете как раз на эти срывы). Если по этой линии все в порядке, найдите способ переключиться. Чаще уходить из дома, отдыхать. Еще зайдите хотя бы к терапевту. попросите успокаивающее.
# 10:31 29-05-2006 Кира, обратиться
Оля, задумайтесь почему! Вам может нехватать секса, внимания мужа. .. Ваш психоз это всего лишь протест Вашего поздсознания. Ещё в древние- древние время психозы лечили сексом. Начните с него. И не ходите по врачам, если ничего не болит физически. У Вас болит душа, как у каждой недолюбленой женщины. От врачей здоровой точно не уйдёте! А сколько отрицательных эмоций. ..