психолог

15:46 25-05-2006 / Dana, обратиться

Dobrij denj! Vrjadli mne kto- to smozet pomoch, no vdrug. hotj sovetom. Mne 33, muzh pogib 2. 5 goda nazad, cerez god posle nego pohoronila moju mamu. mi zivem s 6 letnej dochurkoj. Svoja kvartira, rabota, sadik, gotovimsja k shkole. .. Jestj moj otec(ne rjadom), druzja(postoljku- poskoljku), odnako, ja ne zivu, ja suschestvuju. Otnoshenija s muzchinami ne skladivajutsja, jesli mne i nuzen, to ideal(sama- ne kukla Barbi), a takih net, lish bi kto- ne nuzen. .. Pereprobovala raznije varianti, eto zakoncilosj voobsche nezelanijem obschatjsja s protivopoloznim polom. Tak i zivem s dochurkoj vdvojom. Ona u menja devochka zamecateljnaja, razvitaja, umnica. .. .toljko ja vot. .. pila vsego - cego, chto naznacali, daze Lexotanil, effekt vremennij i razum zatumanennij. Vse dela delaju sama, pomoschi ni ot kogo net- rodstvenniki pojavljajutsja lish v gosti. Cuvstvuju, chto uze vsjo, na grani, ne viderzivaju. .. ocenj casto v golove misli- tam, u mami i muzha namnogo luche, cem zdesj. Derzusj toljko za rebenka. Mne jesco mozno pomoch? Spasibo, chto vislushali. Izvinite. ..

Ответы

# 18:11 25-05-2006 Lika, обратиться
Огромное чувство потери, которое вы испытали, еще будет присутствовать, это нужно пережить. И конечно обязательно найдется человек, который будет хоть чуть- чуть, но соответствовать идеалу. В вас еще слишком жива память о муже, прожитые с ним радости и невзгоды, и вы естественно сравниваете всех с ним. Но нужно время. У меня и моих близких подруг в принципе, ситуация похожа, мы все разведены и детям по 8 лет, родители далеко, раскидало по городам и весям и нам тоже помощи ждать неоткуда. У каждой из нас проблемы с поиском мужчины, и таких как мы, к сожалению очень много. Остается уповать только на то, что рано или поздно мы найдем свои половинки, или они найдут нас. Вы просто не думайте сейчас об этом. А если уж мысли об ушедших вас часто посещают, то поменяйте угол зрения, общайтесь мысленно с ними, рассказывайте как прошел день, просите совета, жалуйтесь, пишите письма, облегчайте душу, представьте, будто они уехали куда- нибудь далеко и надолго и вы с ними не скоро встретитесь. Вы будете знать, что только у вас есть заступники и помощники, они будут гордиться вами и вашей дочкой. И пусть лучше они, глядя на вас, захотят вернуться обратно, в другом облике, чем вы к ним - в неизвестность. Бог дает каждому человеку испытания не зря, и их нужно пройти с достоинством. Вам сейчас выпала проверка на прочность и это обязательно вознаградится. если вы живете в Москве и захотите пообщаться, напишите, я сообщу вам свой почтовый адрес.
# 17:50 26-05-2006 Dana, обратиться
spasibo. da, dochurka- mojo spasenije: -)budu veritj, chto vperedi budet nemalo horosego.