психолог

18:37 25-05-2006 / Ekaterina 25 Ma…, обратиться

Zdravstvyjte, pozalyjsta pomogite mne. Mne 27 let, no ja sovsem odna, ja ochen perezivau, wto ostanys odna i nikogda ne bydy schastliva. ja simpatichnaja, no pochemy- to myzchinu na menja ne obrawaut vnimanija. ja prosto neznau, wto mne delat? Pozalyjsta, posovetyjte mne, wto mne delat. Ja tak ystala but odna i ja yze ne veru, wto kogda- nibyd kogo- to vstrechy, ja ystala plakat. Ochen prowy otvetit mne. Zaranee vam blagodarna

Ответы

# 10:48 27-05-2006 Выше Нос!…, обратиться
. .стоит поменять отношение к жизни, заинтересуйте себя чем- нибудь, увлекитесь. отвлекитесь от ваших грустных мыслей, встряхните себя. займитесь собой, своим развитием (очень многому можно научиться). станьте интересной себе. научитесь любить себя и уважать. научитесь жить так, чтобы вам было комфортно с собой наедине, чтобы радоваться всяким мелочам, чтобы было больше положительным эмоций. . .и люди к вам потянутся! .. удачи! ; )