психолог

23:17 25-05-2006 / Vlada, обратиться

Люди, не проходите мимо. Сейчас просто очень нужен ваш совет. Встречаюсь с мужчиной 1 месяц, практически с самого начала он начал намекать (почти со второй или третьей встречи) на интимные отноешния. .. да мі уже вполне взросліе люди (за 30)Он мне нравиттся, НО МНЕ НУЖНО ВРЕМЯ. .. .. !! !! ! И ещё я его такое давление воспринимаю плохо, у меня противодействие возникает. .. Вот казалось бы была готова перейти к интиму. Но как ток он начал ныть, про то что у нас не всё нормально проистекает, я хожу всем довольная, а он нет. .. . меня просто накрыло. Ну зачем всё рушить, ну ничё ж никуда не денется, зачем прям сейчас на первом месяце встречаний говорить про то, что мы друг друга плохо понимаем. .. .(это типа что я не понимаю его потребностей так сказать). Это всё прозвучало как у супругов на 10 году жизни, мол мы друг друга не понимаем. ..
Мне хочется видеть всё в лучшем свете. .. я счастлива была, просто мне нужно время чтобы привыкнуть к нему и настроиться. .. и ещё я не переношу психологического давления. .. .Поругались, я сказала, что мне всё это перестаёт нравиться, а он что не будет меня беспокоить. .. .
И что теперь? Что делать? Кто из нас прав?

Ответы

# 23:50 25-05-2006 Аноним, обратиться
неправы оба. Хотя ваше поведение странновато конечно, учитывая возраст. Возможно, просто для вас секс не является необходимостью, а просто приятным( но совсем не обязательным) приложением к чему- то более глобальному. А его поведение вполне естесственно. Вряд ли ему нравится быть мазохистом
# 01:17 26-05-2006 Влада, обратиться
Ответил, очевидно, мужчина? ??
И наверное не совсем понял. Он меня интерисует как мужчина и в ближайшие выходные я собиралась перейти к более активным действиям, но это давление, эти разговоры об одном и том же по поводу и без. .. . Я НЕ МОГУ ПЕРЕНОСИТЬ ДАВЛЕНИЯ ВООБЩЕ! А вы можете?
# 01:54 26-05-2006 Аноним, обратиться
Ваш мужик - недоделаный. Ну чего канючить, надо создать условия, чтобы сама захотела: -) Природа безжалостна - не можешь, майся спермотоксикозом: -)
# 08:02 26-05-2006 Жанна, обратиться
Гнать этого мужика в шею. Он вам еще все мозги прокомпостирует.
# 09:25 26-05-2006 Соня, обратиться
Нормальные желания взрослого мужчины, к тому же в наше время, когда все легко и доступно, мне кажется, что так лучше, чем если бы он вообще не намекал на секс, а такие истории бывают. По- моему лучше чувствовать себя желанной. ..
# 10:59 26-05-2006 Наталья, обратиться
А открыто сказать ему то, о чем Вы написали 26. 05 в 1: 17: 52 (что он желанный, что хотели бы в выходные перейти к активным действиям, что дело в ощущении "психологического давления" и т. д. и т. п. .. ), не пробовали? Все- таки месяц - короткий срок для установления отношений на уровне "чтения мыслей друг друга". .. Мужчина, конечно, не суперлюбовник, раз не смог создать психологически комфортную атмосферу и секса добивается нытьем, но, может, не все так безнадежно и после установления доверительных человеческих отношений проблема исчезнет. Зато Ваш мужчина, наверняка, будет доволен тем, что Вас нелегко соблазнить, что Вы не перейдете к постельным отношениям с кем- либо через пару часов знакомства, просто потому что очень захотелось секса. Конечно, в нашем тридцатилетнем возрасте выбор среди свободных мужчин уже не так щирок, как в 20 (хотя, наверное, и не столь скуден, как в 50. .. ), зато мы мудрее и терпимее. В любом случае, замечательно, что он Вас хочет!
# 15:22 26-05-2006 Lika, обратиться
Уже давно известно всем, что мужчине нужно место, а женщине причина для секса. Если ему за 30 и он до сих пор отсталый, то купите ему книжек по психологии полов, глядишь, в следующий раз он будет знать как себя вести. А вообще, честно говоря, я не понимаю, он что потерпеть не может, или безрукий? Извините, это когда 17 и везде свербит, и хочется всего много и сразу, то конечно, невтерпеж, а в возрасте 30 лет одним сексом мужикам уже не отделаться, нам и романтику подавай, и милые подарки, и задушевные разговоры. А ваш избранник, видимо, еще не созрел. Его удел - совсем молоденькие девушки.
# 17:48 26-05-2006 Аноним, обратиться
любезные женщины, вы вообще себя со стороны слушали, читали, что вы пишете? Вы секс выставляете не как один из способов выражения чувств друг к другу и доставления обоюдного наслаждения, а как некий односторонний приз мужчине, который женщина ему милостиво позволяет поиметь взамен на что- то. Вот пусть он сначала то, то и это, а потом я разрешу ему секс со мной в качестве приза. Любезная Лика, несомненно следует знать отличия в психологии полов, но опять же, наверное нужно учитывать это и мужчине, и женщине, пытаясь прийти к некоему компромиссу. Избранник то возможно и не созрел, но его удел как раз сексуально созревшие, раскрывшиеся женщины за 30, которым секс тоже именно нужен, а поведение, описываемое вами как раз характерно для девочек в районе 20- ти и чуть за.
# 18:42 26-05-2006 Vlada, обратиться
Да, я объясняла, что мне сложно перейти резко к близким отношениям ( я после развода и прочее). Я прошу на меня психологически не давить, говорю я этого не переношу. .. и у меня всё оборачивается только в противоположную сторону. Как горохом об стенку. .. Вместе с тем отальное всё присутствует : забота, отличный досуг, цветы, подарки, знаки внимания. .. .и нотации каждый вечер на закуску (что я держу расстояние, веду себя как недотрога, его не хочу понять. .. и прочее)
# 14:41 27-05-2006 Аноним, обратиться
Зануда- человек, которому проще дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь: -)
# 20:38 27-05-2006 Аноним, обратиться
Вы должны четко отдавать себе отчет, что ведя себя подобным образом, этого мужчину вы потеряете. Да, он не учитывает женскую психологию, но и вы совершенно не учитывете мужчкую. Другой вопрос конечно, нужен ли он вам такой.