психолог

14:29 27-05-2006 / Марьяна, обратиться

Здравствуйте, помогите советом пож- та. Проблема наверное маленькая, но я что- то растерялась и не знаю как реагировать. .. Дело в том, что мой врач, у которого я лечусь уже давно, и имела возможность убедиться в её грамотности, при очередном посещении вдруг назначила мне пищевые добавки(витамины какие- то, и такие, махровые, которые не в аптеке даже продаются). Мне не понравился ни вид их и вообще считаю, что это риск, и пить или не пить такие вещи - это я могу решать. Это ж не лекарства. . Но и врача не хочется менять и не знаю как сказать, что я их не пила и не хочу пить категорически такие вещи. ..

Ответы

# 10:37 29-05-2006 Юля, обратиться
Марьяна! Если Вы убеждены в её грамотности и если Вы от чего- то лечитесь, то, наверное, нужно последовать указаниям врача. А что вид? У многих лекарств и препаратов вид не лучший! Или Вы что- то инное заподазриваете? ! Будьте осторожны!