психолог

03:11 29-05-2006 / Алина, обратиться

Помогите, пожалуйста, меня бросил любимый мужчина месяца 1, 5 назад до сих пор не могу прийти в себя. Хочу видеть его, звонила , говорит не последний день живём, сейчас болею(ещё звонить боюсь, извините, пинка получить снова). На днях пришла мысль, что если б доступен был, то и не переживала- бы так, обидно что не объяснил ничего. Утешителей полно(мужчин), вот только не от кого не торкает, как от него(для меня он идеален). Мне 35 лет, может это возрастное?

Ответы

# 09:59 29-05-2006 Светик, обратиться
Для начала надо понять почему он это сделал. Тогда можно будет понять можно ли что- то сделать. Потом надо понять нужен ли он Вам. Потом понять почему Вы так убиваетесь. Я Вас очень хорошто понимаю. Потому, что со мной произошдло тоже самое 2 недели назад. Я хотела покончить с собой в день его рождения. Мне 24, но жизнь без моего теряет всякий смысл. И я сейчас в процессе его возвращения. Так соберитесь с мыслями. Решите для себя нужен ли он Вам, почему он ушёл, расчитайте стратегию и вперёд на возвращение блудного попугая! Мой мне выматал столько нервов за 5 лет семейной жизни, а когда получил всё, что хотел и я стала для него препятствией к новой счастливой жизни, он меня вышвырнул, как котёнка! А я хочу его вернуть не смотря ни на что! А Вы не для того столько лет ждали, чтобы хвататься за что попало или упускать то, чего же Вы всё таки столько ждали! Удачи!
# 11:48 29-05-2006 Юля, обратиться
Алина! Действительно, почему он Вас бросил? Что Вы сделали? А может он? Вы не правы? Нет, бороться конечно же всегда стоит, но всё- таки, больнее понимать, что Вы ему просто надоели, что кто- то лучше Вас, потому что он ушёл к другой или что? Может, он "набивает себе цену", хочет, чтобы Вы пострадали, поиграть немного на Ваших чувствах? ! Не знаю. .. не знаю, потому, что Вы не пишете причину. Может и совет совсем изменится.
# 18:52 29-05-2006 Дарья, обратиться
Меня бросили 1, 5 года назад, а я до сих пор сама не своя, забыть его не могу. А вы говорите 1, 5 месяца! ? Если любите - так еще не один год промучиетесь.