banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

18:28 30-05-2006 / Ираида, обратиться

Добрый день! Ситуация такая, что просто не знаю как себя вести, посоветуйте! Проблема в том, что последнее время меня"добивает" поведение моей знакомой, мы были у них в гостях(ну и не так уж много она выпила)прямо за столом сняла с себя кофточку, может быть разделась бы далее, но кто- то из мужчин, помог ей одеть ее назад. Причем ее муж на эту выходку даже не отреагировал! Недавно мы были в ресторане, поле стопки водки она начала пристовать ко всем мужчинам которые были без дам, "противнейшее" зрелище! Я попросила ее мужа поговорить с ней, что бы она так себя не вела, ее муж даже не отреагировал, только развел руками. В субботу мне пожаловалась подруга, что у них в гостях, она тайно под столом наглажывала ноги ее мужа(причем муж, все отрицал, но подруга не такая уж "слепенькая"). Совсем исключить общенее не возможно!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:16 30-05-2006 Ксения, обратиться
Я не пойму , в чем проблема. Вы в своем муже сомневаетесь? Или Вам просто неприятно поведение этой дамы? Так скажите ей.
Интересный вопрос, почему молчит муж? Тут возможны варианты :
1) может быть ему все равно ( чем бы развратное дитя не тешилось, лишь бы к нему не приставало);
2)может, он сам получает удовольствие от хулиганского и развязного поведения своей жены.
А Вам- то чего страдать? Не нравится , общайтесь по минимуму, раз совсем исключить общение невозможно. Можно еще общаться без спиртного.
# 09:27 31-05-2006 Ираида Для Ксен…, обратиться
Спасибо Вам за ответ! Проблема в том, что и "это" поведение не приятно, и в муже тоже сомневаюсь. У подруги так уже произошло еще и скрывал и отпирался, хорошо хоть до ног под столом дошло. .. .. (и то не известно, судя поповедению). Общаемся по минимуму уже давно, в ответ получаем бурю негодования"почему игнорируете нас и т. д. ". По натуре я скромный человек, и честно говоря стыдно к ней даже с этим вопросом подойти. Один раз я пыталась до ее ума "донести", отговорилась.
# 13:05 31-05-2006 Наталия, обратиться
Эта дама явно ищет приключений, и не исключено, что мужчинам это льстит. С огнем играете. Скромность скромностью, но свои интересы и спокойствие семьи нужно уметь отстаивать.
# 16:07 31-05-2006 Ксения, обратиться
Вам стоит подумать над тем, почему Вы сомневаетесь в своем муже. Дама- то ладно, Бог с ней. Разве у Вас есть основания ему не доверять7

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru