психолог

22:53 30-05-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте как себя вести? ! Дело в том что я поругалась со своим близким другом. Он в обиде на меня из- за того что я не могу защитить его в тот момент когда его оскарбляют за спиной, но я действительно к нему очень хорошо отношусь и очень люблю его как брата! Но он не хочет больше со мной общаться! Знаете мне тяжело его терять, такое чувство будто ты потерял своего родного человека!

Ответы

# 13:14 31-05-2006 Наталия, обратиться
Если за спиной Вашего друга наговорили про него гадостей, а Вы молча выслушали, то он прав, отказавши Вам в дружбе.