психолог

10:19 01-06-2006 / Леныч, обратиться

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! !! Просто нужна помощь. .. .Кто как переживал разрыв с любимым человеком при условии, что вы сами ушли, а не Вас бросили? ?? Моя ситуация: 6 лет вместе, бывало и плохо и хорошо, но с его стороны был постоянный флирт с другими дамами при мне, с моей стороны ревность (дикая). .. .Вот из- за этого и разругались точнее я сказала, что моя ревность будет всегда при таких ситуациях, а он сказал что меняться не будет. .. ВОТ. .. .. .меня по- честному хватило на 2 месяца без него, но я тоскую, скучаю и т. д. , к тому же предательница память выдает только хорошее о прошлом, ну и естественно таких как он больше нет и прочая чушь. .. .. .. Помогите историями, советами: чем сможете. Я назад не вернусь, не хочу и не могу, но постоянная боль просто убивает. .. .. Заранее благодарю, Елена.

Ответы

# 13:22 01-06-2006 Ира, обратиться
Нечем было дышать лет семь, страдала дико, ждала, что опомнится и хотя бы позвонит. Но, увы. .. Помогло спустя годы осознание того, что он меня просто не любит и потихоньку начала трезветь. Сейчас хожу как мимо столба, но. .. прошло ведь уже 7 лет. Если сжигаете мосты, готовьтесь к боли.
# 14:01 01-06-2006 Анна, обратиться
Господи, какой ужас 7 лет. Правда, это слишком! ! У меня двое детей, измена мужа, расстались месяц назад, мне уже легче. .Через полгода надеюсь прийти в полный порядок. . А вообще без детей расставалась после 5 лет знакомства, отходила- 3мес и все (по собственной инициативе) инета тогда не было, в страданиях не зависала: ) Так что все индивидуально. .
# 21:38 01-06-2006 Lera, обратиться
не будь дурой! Борись за своё счастье! А твоя ревность только повод, чтобы доказывать себе и ему, что ты лучше! И ваши отношения никогда не станут скчными! не делай проблему там, где её нет! !!
# 21:41 01-06-2006 Ines, обратиться
Девки, чего мы такие дуры? ! Сами прогоняем, а потом мучаемя! Ну почему мы выдумываем себе проблемы? ! Я тоже прогнала, теперь локти кусаю! А ведь во всём сама виновата! Надо уметь прощать! Анна! 2 детей! Измена! Делов куча! Пусть е- ся себе, да Вас больше ценит! Ну кому нужна это идиотская гордость! ?? ?
# 23:56 01-06-2006 Соня, обратиться
Вообще мне кажется, что флиртовать при своей жене/ женщине - это не очень тактично, не уважительно. Без жены - пускай флиртует. Кстати, это написано даже в книжке по этикету. Поэтому мне тоже это не понравилось бы. А Вам нужно твердо решить , расстались или нет, и соответственно действовать, тоогда будет легче. .