психолог

12:25 01-06-2006 / Андрей, обратиться

Я живу с девушкой 2 года. Все это время вел себя пассивно и наплевательски. Несколько дней назад она сказала, что хочет пожить раздельно (на работе появился сотрудник, который ее "успокаивает". она сказала, что сейчас получает то, чего ей не хватало, хотя они не любовники). Мы оба очень мучаемся, я совершенно перестал любить себя (раньше был беспечным эгоистом), все мысли о ней, о том, чего я не сделал и что могу теперь сделать. Всё это, естественно, ей рассказал. Сегодня уезжаю в другой город. Она сказала, что я для нее родной человек, что она скучает по мне, но боится идти домой из- за разговоров об этой проблеме. Подскажите, пожалуйста, как себя вести?

Ответы

# 00:00 02-06-2006 Катя, обратиться
"вел себя пассивно и наплевательски" - если простит, будет с твоей стороны отношение еще хуже, человек не должен терпеть такое отношение. Ты ведь не любишь ее. Отпусти и не морочь голову, тебе не будет сладко от твоей мести, только плохо Вам обоим.
# 00:01 02-06-2006 Проходивший Мим…, обратиться
1)Разговоры про Ваш эгоизм это ваше ощущение или ее мнение?
2)Если вы уезжаете, то зачем Вам советы?
3)Мне кажется она уже решила для себя и разговоры про боязнь обсуждения проблемы это блеф. Успокоить Вас и потянуть время, что бы Вы постепенно свыклись с мыслью жить без нее.
4) Дальнейшие советы зависят от правдивого ответа на первый вопрос. Не нужно себя корить. Людям свойственнен эгоизм. Это синоним индивидуальности. Подумайте хорошенько прежде чем ответить. ..