психолог

10:17 02-06-2006 / Эльза, обратиться

Здравствуйте! У меня очень странная проблема и я не знаю как с ней справиться. Всегда, когда я устраиваюсь на работу ищу шефа, сильного, строгого. Я работаю либо помощником руководителя, либо его замом, либо с любой должности становлюсь вторым лицом компании. но дело в том, что пока руководитель строг и суров мне работа нравиться, я работаю как батарейка енерджайзер, но вседа через какое то время шефы становятся "мягкими и пушистыми" и я могу ими управлять как будто дергая за ниточки. Работа надоедает, становиться скучно. Самый долгий шеф продержался около года ито потому, что работали на разных уровнях. Причем не важно сколько шефам лет. Сейчас я смотрю, что и на новой работе самый главный директор фабрики дает слабинку. Но дело в том, что я и мужа себе пыталась найти такого же, но он у меня в точности наоборот, и опять в глубине души ищу себе "крепкий орешек", но я понимаю, чо может сама где- то виновата, но не знаю как это убрать. Даже в детстве я мечтала о строгом папе, который хотя бы раз стукнул кулаком по столу, а мой говорил: иди спроси у мамы
Спасибо больше за то, что выслушали меня.

Ответы

# 14:29 02-06-2006 Кия, обратиться
Знаете, есть такая поговорка - Бойся своих желаний, они могут сбыться. .. Цените нормальное отношения и не надо мазохизма, потом рады не будете.
# 03:23 04-06-2006 Самый Главный Д…, обратиться
Эльза! Нам необходимо встретиться, чтобы я хорошенько тебя отшлепал!
Самый главный директор фабрики.
# 15:50 04-06-2006 Дарья, обратиться
Такое бывает. У меня в школе было нечто подобное. Когда преподаватель строгий, требовательный - я работала как батарейка. Стоило преподу дать слабину - все, приходил конец моей работоспособности. Я тоже такой человек, которому нужен сильный кулаК!
# 21:20 06-06-2006 Союз Самых Глав…, обратиться
Эльзаааааа! !! ! (и Даааарья! !! !)
Имею честь выразить радость всего нашего союза от того факта , что мы всётаки нашли ( после долгих поисков) сотрудников на должности:
- Первая подКулачная неслабого комерческого директора (для Дарьи)
- и девочка для битья об стол менеджерским составом для несравненной Эльзы.