психолог

18:13 02-06-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня ужасная проблема, мне 23 года, а страдаю бессоницей на протяжении 3лет, подскжите пожалуйста к какому профессору обратиться или может какие лекарства попить, но успокоительное правда уже непомогает именно уснуть, за ранее благодарю

Ответы

# 21:49 05-06-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
В этом вопросе я не профессионал, но знаю несколько людей с такой же проблемой. Лично мне (да и многим другим людям) помогла книга Дейла Карнеги - Как перестать беспокоиться и начать жить? Очень познавательно. Прочтите её и думаю Вы не пожалеете. Книгу можно взять в библиотеке и скачать в интернете (внизу страницы ссылки). Главное, помните, что Вы способны расправиться с этой проблемой - всё в Ваших руках. Пусть не получается сразу. Не переживайте! Получиться со временем (и чем меньше Вы будете переживать тем быстрее вылечитесь)!
Выздоравливайте и спите крепко! Только не храпите! : -))))

http: // www. podval. ee/ newcyber/ index. php? showtopic= 49470

http: // lib. aldebaran. ru/ author/ karnegi_deil/ karnegi_deil_kak_perestat_bespokoitsya_i_nachat_zhit/
# 01:08 15-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Попробуйте к невропатологу, затем - к психотерапевту. Удачи!
# 18:14 15-06-2007 Munara, обратиться
ya tak polyubila ego knigi, chto shoju s uma! !!