психолог

11:25 05-06-2006 / Ольга, обратиться

Мы с мужем в разводе уже 4 года. Расстались плохо. Отношений – 0. Даже не разговариваем. Дочери 17 лет. После развода живет со мной , но как то без меня.
И её поведение, её отношение к отцу или даже можно сказать с отцом меня пугают.
Во- первых она всегда была папина дочка. Слушалась его во всем.
Что называется - в рот смотрела. Со мной же спокойно- холодные.
Во- вторых они очень часто встречаются, уединяются, ходят на дискотеки, клубы, кино
в рестораны. Она при нем совершенно спокойно ходит топ- лесс по квартире, они обсуждают открыто самые интимные вещи.
А как они целуются при встречах и прощаниях! Её 17 ему 42. !!
Просто как сумасшедшие любовники. Меня это очень пугает и возмущает, но я не знаю что с этим делать. !! !!
Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 15:58 05-06-2006 Марина, обратиться
в такой ситуации сложно давать советы. но отношения с отцом уж очень странные(поцелуи, хождение топлесс).
вы пробовали поговорить с дочерью на эту тему?
обсудить с ней причину развода?
# 16:40 05-06-2006 Ольга, обратиться
Я прекрасно понимаю, что это- месть. Месть за оскоблённые чувства "любимого папочки". Но как с этим смириться или бороться - не знаю.