психолог

13:23 08-06-2006 / Наталья 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте! С мужем знакомы 8 лет. Сама ему изменяю, у меня есть постоянный любовник уже 3 года, но изменяю не из- за проблем в сексе с мужем, любовник мне оказывает моральную поддержку и материальную, чего в браке не хватает. Однако я ужасно ревную мужа даже если он мельком посмотрит на какую- нибудь симпатичную девушку. Реальной измены не было так как у меня дурная прычка копаться в вещах, в мобильнике, ищу улики, но ничего нет такого чтоб заставило усомниться. Однако я замечаю что он смотрит порно по телевизору, закачивает видео и картинки в телефон и пытается это скрывать, знает что мне это не нравится. Но я все замечаю, жутко растраиваюсь каждый раз, устраиваю сцены со слезами и обвинениями в помыслах об измене. Может я больна на голову? Как избавиться от ревности и чувства собственности?

Ответы

# 02:21 13-06-2006 Аноним, обратиться
Вы проецируете собственное поведение (измены) на поведение мужа. Возможно, это не ревность и чувство собственности, а подспудное желание выяснить, что у Вашего мужа "тоже рыльце в пушку" и он ничем не лучше Вас. Изменяющие мужья тоже часто ведут себя подобным образом.