психолог

15:53 21-06-2006 / Alex, обратиться

Добрый день!
У нас с девушкой скоро свадьба ( до этого мы прожили вместе целый год). Еще месяц назад я хотел этого больше всего на свете, но теперь чем ближе все больше сомневаюсь и сомневаюсь правильно ли я делаю. Хотя уверен, на 100% , что люблю ее, ради нее готов на все. А вот на счет ее не уверен. Хотя сейчас она готовится с таким энтузиазмом ничего не замечая вокруг. До этого у нее было много отношений, она жила с несколькими парнями. Я почему то стал представлять как у нее с ними было. Куда то приезжаем, она говорит, что здесь была, я представляю ее в объятиях другого прошлого.
Я вроде и знаю, что это прошлое, но ничего поделать не могу. Можно сказать, что ревную к прошлому. Что со мной? мне кажется, что я схожу с ума и сорвусь еще до свадьбы

Ответы

# 16:19 21-06-2006 Sas, обратиться
Alex вам похоже не о чем говорить с женщиной, одни воспоминаня о прошлом.
Обычно когда мужчина представляет свою партнершу с другим это только возбуждает, такие фантазии используют как допинг в постеле.
Похоже что вы очень закомплексованный мужчина, чувствуете что с другим ей было лучше.
# 16:23 21-06-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Самое лучшее доказательство, что все они были хуже Вас, это то, что Вы - ее избранник и только с Вами она дошла до свадьбы и желания быть вместе на всю жизнь. А те парни - скажите им "спасибо", они сыграли свою роль ее опыта, чтобы она могла как следует оценить Вас.
# 16:33 21-06-2006 Sas, обратиться
Гольдберг И. И. ведь часто так бывает, что женщина выбирает более обеспеченого мужчину и жертвует другим ? ;- )
# 17:06 21-06-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Разумеется, если это не рассчет: ). Но не думаю, что все так плохо, а вдруг автор вопроса небогат?
# 17:17 21-06-2006 Sas, обратиться
Если не богат, тогда с перспективой родители, парень из нормальной семьи )
Девушка похоже на далекая, не умеет себя правильно вести и скрывать свои чувства.
# 17:25 21-06-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Ну вот, опять женскому роду досталось: )
# 10:04 22-06-2006 Ольга, обратиться
Alex, может быть у вас совсем маленький опыт в общении с другими девушками? Обычно это бывает так. Если уже были отношения за плечами, то как раз еще сильнее ценишь человека, который рядом, позади обиды, неудачи, разочарования, а рядом ОН, самый лучший и вера в то, что на этот раз как раз будет все отлично. Не надо портить себе жизнь из- за ерунды, Вы, наверное, очень мнительный человек.