психолог

23:59 01-06-2001 / Den, обратиться

Воспрос о ваших тестах. Я - администратор специального отдела исследований при MIT (Массачусецком Институте Технологий), программист первого уровня, системный администратор отдела внедрения и разработки ПО. Прошел ваш тест и получил результат ниже 30 процентов, что за дела ?

Ответы

# 11:34 05-06-2001 not found, обратиться
К тестам всегда возникают вопросы. При ответах на них очень важно соблюдать условия тестирования. К сожалению, я не проводил апробацию тех методик (наверное, речь идет о тесте Айзенка), которые представлены на нашем сайте, и администрация поместила их туда самостоятельно. Так что притензии могут оказаться вполне обоснованными. Не стоит так расстраиваться, ведь реальные достижения значительно ценнее каких- то тестов, тем более переведенных с "американского".