психолог

12:17 27-06-2006 / Аноним, обратиться

Доктор, спасите… у меня шок… так случилась, что мне пришлось после секса выпить таблетки чтобы избежать беременности… я вспомнила сейчас это и я в ужасе… а что если оплодотворение уже произошло и таблетка убила уже ребенка? То есть если мужская и женская клетки сливаются, то это уже ребенок? ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 14:02 27-06-2006 Аноним, обратиться
А что вы хотите от психолога в данном случае? Какой именно помощи ожидаете?
# 14:05 27-06-2006 Аноним, обратиться
Хочу, чтобы объяснили. .. правильно я думаю или нет. ..
# 14:22 27-06-2006 Юля, обратиться
Прежде всего успокойтесь. Зачатия могло и не произойти. Таблетка принимается "на всякий случай" и тормозит зачатие, и никого не убивает : ) Лучше написать в конференцию "гинеколог".
# 17:41 27-06-2006 Соня, обратиться
Если Вы пили "Постинор", то эти таблетки действительно не дают уже оплодотворенной (если оплодотворение все- таки произошло)яйцеклетке прикрепиться, не стоит думать о том, а может зачатие, а может нет, подумать надо было заранее, а не изводить себя теперь.