психолог

16:21 28-06-2006 / Марина, обратиться

помогите мне разобратся в ситуации, ,, ,, ,моя дочь перестала общатся со мной, и стала как я знаю лезбиянкой, ,, ,, на эту тему говорить не хотела я потомучто эти люди у меня вызывают отвращение, ведь была нормальным чеоловеком 4 года встречалась с парнем и очень его любила , ,, ,, ,не понимаю что происходит и как мне вытащить ее оттуда? ? помогите советом и еще она очень много стала пить, ,, ,, ,что делать? ?? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 16:29 28-06-2006 Sas, обратиться
Гомомсексуальность не лечиться.
Но она у вас похоже би- сексуалка.
# 16:34 28-06-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Марина! Ну для начала надо знать сколько лет вашей дочери, при каких обстоятельствах она сдружилась с совим полом. Дело в том, что здесь мог и повлиять разрыв с ее МЧ. То есть он ей сделал больно, и она пришла к выводу, что все мужчины такие и только женщины ее смогут понять, оценить и полюбить. Поэтому, если хотите помочь дочери, то 1. поговорите с ней по душам, не как мать с дочерью, а как женщина с женщиной; 2. мягко направить дочб к психологу.
# 17:27 28-06-2006 Sas, обратиться
Киселева Е. Ю. Подружки заинтересованы в новом партнере, убедят девушку в её правильном выборе.
Как заставить разорвать связь с подружками, тем более если её это устраивает?
С психологом пару бесед, с подругами она каждый день.
# 17:33 28-06-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Вот в том то и вопрос, устраивает ли это дочь обратившейся или это навязанное мнение. Если второе, то психотерапевтическая беседа, а не просто беседа, поможет осознать ситуацию и раставить правильно приоритеты. Если это ее сознательный выбор, то это уже не юрисдикция психолога. Здесь речь только может вестись о том, как адаптировать отношения матери и дочери в рамках сложившихся обстоятельств. Сексуальная ориентация это на 80% гены и как вы, Sas сказали, действительно не лечится.
# 13:11 29-06-2006 Марина, обратиться
здрасте! !! в том то и дело что она не хочет никак со мной общатся на эту тему Ей 23 года а живет она с женщиной 32 года из за нее она потеряла работу и очень много выпивает Я ПОНЯЫЛА ЧТО УЖЕ ПОТЕРЯЛА ДОЧЬ И У МЕНЯ ЭТО КРИК ДУШИ! !! ! У этой женщины есть муж и сын , а у нее вся жизнь спереди, как мне переубедить ее? ??