психолог

13:48 29-06-2006 / Ася, 22 Года…, обратиться

Здравствуйте! Не уверена, что задаю вопрос по адресу, заранее извините. Я давно замечала за собой, что после оргазма мне становится грустно, хочется себя пожелать, заплакать. Но сейчас началось обратное - после оргазма начинаются смешки, улыбочки, причем без причины. Муж обижается, но в постели у нас все хорошо, плакать нет причин : ). Я конечно могу сдержаться и от слез и от смеха, но почему эти эмоции выплескиваются после оргазма? Что со мной не так?

Ответы

# 14:05 29-06-2006 Катя, обратиться
Ася, я не знаю, чем это вызвано, но вы не одна такая. .. я тоже плачу. .. но не вижу в этом ничего плохого, секс - это эмоции, оргазм - всплеск эмоций. .в конце концов от счастья тоже люди плачут. .. мой партнер не обижался. ..
# 15:12 29-06-2006 Мона, обратиться
Да всё так!
# 00:55 30-06-2006 Алиса, обратиться
Знаете ли мой парень любит надо мной издеваться, заведет и не дает, ему почему- то самому не нравиться кончать, а мне конечно хочеться. Как- то раз он меня завел, и я кончила аж 10 раз, я даже считала, чего никогда не делаю. Потом я смеялась просто над всем, над любым действием, кушала и никак не могла уняться. Ну, он видел что мне это нравиться и тоже посмеивался. Теперь если время есть повторяет.
# 03:25 25-02-2007 Света, обратиться
здравствуйте
в постели во время оргазма начинаю хохотать (но иногда начинаю плакать а потом опять смеюсь) никак не могу регулировать этот процесс это происходит автоматически не понять почему ?