психолог

18:27 29-06-2006 / Дима, обратиться

Здравствуйте.
Мне 19 лет. У меня такоя проблема. Завтра придет ко мне девушка и у нас может быть секс. У меня первый раз. Вот. Проблема в том что я не могу кончить, и вдруг она будет этого ждать, а я не могу, даже врачи не знают в чем проблема. Но так то все нормально. Как мне сделать что бы она не заметила, что ли? Как то с иметировать? Помогите мне пожалуйста! !! !! !! СПАСИБО.

Ответы

# 19:08 29-06-2006 Sas, обратиться
Если у вас первый раз, так откуда такие мысли что оргазма не будет ?
# 01:20 30-06-2006 Беспредельщица…, обратиться
Во- первых, не комплексуй- это главное, в сексе самое главное не комплексовать, ни в коем случае не имитируй, поверь, для парня это почти невозможно, и все равно рано или поздно придется признаться, просто реально её скажи, главное, как ты будешь себя вести, скажи ей, что она доставила тебе много удовольствия, что так в жизни ты не был никогда счастлив и. т. д. Ведь её цель- доставить тебе наслаждение, а оргазм- это внешнее проявление, честно признайся ей о своей проблеме, и добавь, что для тебя это не имеет в общем- то значения(если это так). Поверь мне, это не будет иметь значения, главное сам этим не парься, не будет и она. Заранее тебя поздравляю, удачи= )