психолог

19:34 29-06-2006 / Рузанна, обратиться

здравствуйте. Меня беспокоит такая проблема. У длинный горбатый нос. И я этого очень стесняюсь, но операцию делать не хочу. И когда я прохожу мимо людей многие говорят: "какой нос! ". я очень комплексую, отворачиваюсь. Как преодолеть комплекс? заранее спасибочки большое пребольшое.

Ответы

# 01:50 30-06-2006 Беспредельщица…, обратиться
Рузанна, очень хорошо, что ты пытаешься что- то сделать, я бывает тоже еду в метро и на меня люди пялятся, меня тож бесит, но не скажу тебе ничего нового, надо ценить саму себя, вот ключ к твоему комплексу. Как человек относится к себе, так и люди к нему, это факт, ты должна понять что надо себя любить такой, какая ты есть. И любди тебя будут любить. Всегда это помни, каждый человек может быть счастлив, ты тоже. Ты должна быть счастливой, поэтому придется перешагнуть через комплекс, цени себя всю. Горбатый нос- это не горбатая душа, это главное. Все у тебя будет, ты молодец, на этих людей не обращай внимания, они еще разуверятся в своих словах, это точно!
# 15:17 30-06-2006 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Рузанна! Дело действительно не в носе, а в любви к себе. Если сами себя не любим, как могут нас полюбить другие люди. .. У меня была клиентка, которая прежде чем попасть ко мне все пыталась в себе что- то исправить. Сначала похудела в 2 раза, потом спину выпрямлала. .. Только все эти действия никак не повлияли на появление в ее жизни мужчины. После того как с с ней поработали над повышением самооценки быстро вышла замуж. И вы тоже обязательно встретите хорошего человека, который будет вас ценить и любить такую какая есть. А ваш замечательный нос, просто за то что он - ваш! Всего вам самого хорошего!