психолог

17:04 01-07-2006 / Squirrel, обратиться

Уважаемые Гольдберг И. И. , Хажилина И. И. ,Киселева Е. Ю. ! Мне очень интересно: Вы отвечаете на вопросы изберательно почему(потому что Вопросы не очень интересные, вопросы не актуальные или рядовые прихожане сайта впринципе сказали все примерно правильно)? ? И ещё: как без катастрофических потерь найти альтернативу на комп. игры в нете. .. (понимаю, что практически не реально, но может Вы знаете какой- нибудь способ разбавить всепоглащающее желание (проблемка с братишкой))?

Ответы

# 17:34 01-07-2006 Муравей, обратиться
Кстати, в опрос можно добавить и еще пару вариантов ответа: "мало информации", "нечеткое изложение", "проблема затрагивает множество действующих лиц и поэтому посредством инета ее решить нереально" ну и конечно же "затрудняюсь ответить" : )
# 23:28 01-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Squirrel! Не могу отвечать за всех консультантов, но предполагаю, что имеют место все из перечисленных Вами вариантов. Лично я пропускаю по 3 причинам: 1. Если долго не была, то отвечаю на более свежие вопросы, т. к. авторы старых уже вряд ли следят за происходящим, да и отвечая на вопросы недельной давности, рискуешь не дойти до последних: ). 2. Если в сообщении написано "особой проблемы- то и нет" или "пишу просто так", "люди, кто чего скажет" и в таком духе. 3. Если действительно, "рядовые" участники конференции попали "в точку" и что называется, добавить больше нечего. Мне кажется, Вы или Sas вполне можете быть такими участниками: )