психолог

17:56 01-07-2006 / Charley, обратиться

Я очень люблю одну женщину и хочу добиться ее любви.

Моя цель я хочу создать и строить с ней семью. Сейчас мне 33 года .
Несколько лет назад у нас были близкие отношения. В то время я точно знаю, что она меня любила. Много лет я пытаюсь наладить с ней отношения В этот период были и периоды охлаждения отношение и потепления, много раз она предлагала мне остаться просто друзьями . . Мне казалось что я уже не чего не могу изменить , но понимаете я не могу расстаться с ней , поймите я чувствую что она то что мне по душе , она и ее дочь до сих пор для меня крайне близкие люди.
Все наши отношения складываются или она с удовольствием со мной общается и рада мне или просто отказывает мне во встрече. Она знает как я к ней отношусь и знает что я все готов сделать ради того чтобы быть с ней. Да я почти уверен что первоначально отношения не получили дальнейшего продолжения из- за меня , но у меня нет комплекса вины за это он просто прошел.

Пытался я общаться с другими девушками не чего из этого не получалось потому что я просто понял что ищу в других девушках черты ее . Потом просто перестал общаться с другими девушками . Не хочу обманывать себя и тем более других девушек. Встречаться с другими не хочу и не буду потому что не хочу обманывать себя и тем более других девушек.
Последние месяц я много раз звонил ей на сотовый телефон. Она не отвечала мне на звонки или сбрасывала их. Я дозвонился ей и слышал что нам не о чем говорить я это уже много раз повторяла. Так действитеьно было много раз но мы все равно продолжали общаться.
Я знаю что из общение с психологом что у меня есть зависимость от нее(Я и так много чего об этом слышал об этом от них о причинах о своих комплексах и страхах.
), но я также и продолжаю любить ее и хочу добится взаимности.
Я пишу в форум не для того чтобы получить соболезнование или советы типа как найди себе другую, а для того чтобы узнать как можно наладить взаимоотношения с ней т добится ее расположение и любви.
Поймите у меня нет сомнений быть с ней или нет. Есть вопрос как это сделать , что изменить в себе.
Я не хочу быть ей просто другом , я хочу быть любимым и любить ее , растить ее дочь и строить семью. Я хочу знать как ее вернуть , как добиться ее любви.

Ответы

# 21:52 01-07-2006 Squirrel, обратиться
Знаете, charley, ваше письмо объемное, а о Вас не сказано ничего. . Только одна история ваших отношений. Как можно ответить на Ваш вопрос о собственном изменении, если непонятно что же такого в Вас положительного или отрицательного. .
Попробуйте ответить на мой вопрос: как собрать дом по схеме, при условии, что Вы не видите не стройматериала ни самой схемы. .. Извините, но пока это всё, что можно ответить на Ваш вопрос. .. .
# 21:59 01-07-2006 Squirrel, обратиться
Общение было по сотовому. .. Адреса её, так догадываюсь, не знаете. . Может она семью уже создала. , поэтому и сбрасывала? . Может Вы упрямы, но важного шага не сделали для неё. . Она же не может бесконечно ждать. Тут очень много "но" и "может быть". ..
# 00:15 02-07-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Чарли! Вы говорите: ". .. узнать как можно наладить взаимоотношения с ней т добится ее расположение и любви. Поймите у меня нет сомнений быть с ней или нет". Поскольку единственный в данной ситуации возможный для Вас вариант - это "силой", и поскольку он, разумеется, неприемлем, - я не имею никакого продуктивного решения, чтобы сделать так, как Вам хочется.
# 13:48 02-07-2006 Sas, обратиться
http: // www. loveman. ru/
Не читал, отзовы хорошие.
Любопытно: -)
Книга Дмитрия Хорошева
Татьяны Виногдадовой
# 14:36 02-07-2006 Sas, обратиться
Xех, уже читаю: -)
Счас соблазню всех женщина планеты Земля. :- )